11銘柄以上の決算リスト表示は、
ライセンス会員専用 コンテンツです。
| 会社名 | 決算 | 売上 | 営業利益 | 経常利益 | 純利益 | 発表日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1450 | 2026年3月期 1Q | 3,379 +30.7% | 494 +2.5% | 499 +3.3% | 311 +3.9% | 2025-08-01 | |
| TANAKEN | 2027年3月期 1Q | 4,042 +19.6% | 620 +25.5% | 624 +25.1% | 382 +22.6% | 2026-07-31 | |
| Y!適時開示 | 2027年3月期 4Q予 | 16,000 +8.0% | 2,100 -3.9% | 2,100 -5.0% | 1,400 -6.8% | 業績修正: 無 | |
| 1514 | 2026年3月期 1Q | 2,741 -61.5% | 21 --- | 2 --- | -6 --- | 2025-07-31 | |
| 住石ホールディングス | 2027年3月期 1Q | 2,699 -1.5% | 46 +119.2% | 71 --- | 49 --- | 2026-07-31 | |
| Y!適時開示 | 2027年3月期 4Q予 | 9,400 -11.8% | 300 -8.8% | 1,800 -35.6% | 1,600 -39.4% | 業績修正: 無 | |
| 1777 | 2026年3月期 1Q | 9,058 +96.2% | 1,423 +841.5% | 1,439 +806.7% | 993 +871.7% | 2025-07-31 | |
| 川崎設備工業 | 2027年3月期 1Q | 8,043 -11.2% | 1,224 -14.0% | 1,238 -14.0% | 840 -15.4% | 2026-07-31 | |
| Y!適時開示 | 2027年3月期 4Q予 | 39,000 +3.6% | 5,000 +1.9% | 5,060 +1.5% | 3,447 -6.5% | 業績修正: 無 | |
| 1869 | 2026年3月期 1Q | 21,106 +14.9% | 874 +105.2% | 1,222 +70.2% | 836 +78.2% | 2025-07-25 | |
| 名工建設 | 2027年3月期 1Q | 21,464 +1.7% | 1,331 +52.1% | 1,672 +36.8% | 1,005 +20.2% | 2026-07-31 | |
| Y!適時開示 | 2027年3月期 4Q予 | 105,000 +8.3% | 7,400 -2.3% | 7,900 -2.7% | 5,500 -7.9% | 業績修正: 無 | |
| 1878 | 2026年3月期 1Q | 478,250 +7.4% | 34,100 +0.7% | 35,095 -0.5% | 24,103 -0.7% | 2025-07-31 | |
| 大東建託 | 2027年3月期 1Q | 480,116 +0.4% | 39,384 +15.5% | 39,812 +13.4% | 23,678 -1.8% | 2026-07-31 | |
| Y!適時開示 | 2027年3月期 4Q予 | 2,050,000 +3.3% | 142,000 +5.0% | 140,000 +0.6% | 108,000 +9.1% | 業績修正: 無 | |
| 1879 | 2026年3月期 1Q | 25,610 +20.0% | 3,657 +92.5% | 3,751 +95.9% | 2,666 +102.8% | 2025-08-08 | |
| 新日本建設 | 2027年3月期 1Q | 33,033 +29.0% | 3,853 +5.4% | 4,048 +7.9% | 2,784 +4.4% | 2026-07-31 | |
| Y!適時開示 | 2027年3月期 4Q予 | 156,000 +12.7% | 25,500 +25.0% | 26,000 +25.2% | 17,500 +14.9% | 業績修正: 有 | |
| 1939 | 2026年3月期 1Q | 20,264 -13.0% | 1,462 -18.3% | 1,539 -16.5% | 1,051 -13.5% | 2025-07-31 | |
| 四電工 | 2027年3月期 1Q | 24,089 +18.9% | 2,815 +92.5% | 2,928 +90.3% | 1,959 +86.4% | 2026-07-31 | |
| Y!適時開示 | 2027年3月期 4Q予 | 108,000 +8.6% | 9,400 +6.5% | 9,900 +6.1% | 6,600 -12.0% | 業績修正: 無 | |
| 1941 | 2026年3月期 1Q | 44,422 -2.7% | 4,271 +49.6% | 4,987 +38.4% | 3,345 +51.8% | 2025-07-31 | |
| 中電工 | 2027年3月期 1Q | 50,333 +13.3% | 5,189 +21.5% | 5,612 +12.5% | 3,470 +3.7% | 2026-07-31 | |
| Y!適時開示 | 2027年3月期 4Q予 | 245,000 +7.5% | 27,000 +3.1% | 29,500 +7.4% | 19,700 +6.6% | 業績修正: 無 | |
| 1942 | 2026年3月期 1Q | 165,567 +28.5% | 17,476 +68.8% | 18,261 +65.2% | 12,653 +71.4% | 2025-07-31 | |
| 関電工 | 2027年3月期 1Q | 158,043 -4.5% | 19,719 +12.8% | 20,537 +12.5% | 13,185 +4.2% | 2026-07-31 | |
| Y!適時開示 | 2027年3月期 4Q予 | 780,000 +5.1% | 90,000 +8.3% | 90,500 +6.5% | 65,000 +2.3% | 業績修正: 無 | |
| 1948 | 2026年3月期 1Q | 8,559 +11.7% | 78 -48.4% | 112 -34.0% | 42 -4.2% | 2025-07-31 | |
| 弘電社 | 2027年3月期 1Q | 9,722 +13.6% | 548 +594.3% | 593 +428.4% | 322 +655.2% | 2026-07-31 | |
| Y!適時開示 | 2027年3月期 4Q予 | 45,000 +1.7% | 3,600 -7.5% | 3,650 -9.1% | 2,400 -15.3% | 業績修正: 無 | |
Update 2024/02/07 Copyright (C) 2024 IRSpeed
運営:株式会社フィスコ / 監修・開発:はっしゃん投資家Vtuber 
情報の利用は、利用者の責任で行ってください。当サイトは一切の責任を負いません。
