決算テーブルは、決算チャートの選択と連動しています
キャッシュフロー計算書は期末のみ開示となります。
3年以上前の決算テーブルは、
ライセンス会員専用 コンテンツです
[BS]バランスシート
同四半期比
| 年 | 総資産 | 流動資産 | 固定資産 | 流動負債 | 固定負債 | 純資産 |
| 2021-3Q | 39.7億 | 31.4億 | 8.2億 | 7.0億 | 1.6億 | 31.0億 |
| 前四半期比 | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| 2021-4Q | 42.8億 | 34.8億 | 7.9億 | 8.8億 | 1.6億 | 32.3億 |
| 前四半期比 | +7.7% | +10.7% | -3.7% | +25.8% | -0.6% | +4.0% |
| 2022-1Q | 44.9億 | 37.0億 | 7.9億 | 10.9億 | 1.6億 | 32.3億 |
| 前四半期比 | +4.9% | +6.2% | -0.6% | +23.3% | +1.2% | +0.0% |
| 2022-2Q | 43.3億 | 35.4億 | 7.9億 | 8.4億 | 1.6億 | 33.1億 |
| 前四半期比 | -3.6% | -4.2% | -0.4% | -22.6% | +1.2% | +2.6% |
| 2022-3Q | 43.0億 | 35.1億 | 7.9億 | 8.2億 | 1.7億 | 33.0億 |
| 前四半期比 | -0.7% | -0.9% | +0.1% | -2.7% | +1.8% | -0.3% |
| 2022-4Q | 46.4億 | 38.2億 | 8.2億 | 10.5億 | 1.5億 | 34.3億 |
| 前四半期比 | +8.1% | +9.1% | +3.8% | +28.2% | -7.6% | +3.8% |
| 2023-1Q | 48.0億 | 40.0億 | 8.0億 | 11.4億 | 1.6億 | 35.0億 |
| 前四半期比 | +3.4% | +4.7% | -2.6% | +8.1% | +2.5% | +2.0% |
| 2023-2Q | 50.5億 | 42.6億 | 7.9億 | 10.0億 | 1.4億 | 39.0億 |
| 前四半期比 | +5.2% | +6.3% | -0.5% | -12.2% | -9.3% | +11.5% |
| 2023-3Q | 48.9億 | 41.2億 | 7.7億 | 8.8億 | 1.6億 | 38.4億 |
| 前四半期比 | -3.2% | -3.2% | -3.3% | -11.5% | +13.0% | -1.6% |
| 2023-4Q | 51.8億 | 43.9億 | 7.9億 | 11.2億 | 1.4億 | 39.1億 |
| 前四半期比 | +5.8% | +6.4% | +2.7% | +26.5% | -12.1% | +1.7% |
| 2024-1Q | 50.9億 | 43.1億 | 7.8億 | 10.7億 | 1.4億 | 38.7億 |
| 前四半期比 | -1.6% | -1.8% | -0.5% | -4.4% | +1.4% | -0.9% |
| 2024-2Q | 50.0億 | 42.2億 | 7.8億 | 8.5億 | 1.4億 | 40.0億 |
| 前四半期比 | -1.9% | -2.1% | -0.6% | -20.7% | 0.0% | +3.2% |
| 2024-3Q | 48.2億 | 40.4億 | 7.7億 | 6.6億 | 1.4億 | 40.0億 |
| 前四半期比 | -3.6% | -4.1% | -0.4% | -21.8% | +1.4% | +0.1% |
| 2024-4Q | 50.9億 | 43.5億 | 7.4億 | 7.9億 | 1.3億 | 41.6億 |
| 前四半期比 | +5.7% | +7.7% | -5.0% | +19.3% | -8.1% | +3.9% |
| 2025-1Q | 54.3億 | 44.9億 | 9.3億 | 11.7億 | 1.2億 | 41.4億 |
| 前四半期比 | +6.6% | +3.2% | +26.9% | +47.1% | -10.9% | -0.6% |
| 2025-2Q | 54.0億 | 44.7億 | 9.3億 | 10.2億 | 1.2億 | 42.6億 |
| 前四半期比 | -0.5% | -0.5% | -0.2% | -12.8% | +2.5% | +3.0% |
| 2025-3Q | 54.4億 | 44.9億 | 9.4億 | 10.1億 | 1.1億 | 43.0億 |
| 前四半期比 | +0.6% | +0.5% | +1.2% | -0.4% | -6.4% | +1.0% |
| 2025-4Q | 56.8億 | 51.5億 | 5.2億 | 12.2億 | 1.1億 | 43.3億 |
| 前四半期比 | +4.4% | +14.6% | -44.2% | +20.5% | +0.9% | +0.7% |
| 2026-1Q | 57.8億 | 52.5億 | 5.2億 | 13.4億 | 1.1億 | 43.1億 |
| 前四半期比 | +1.8% | +2.1% | -0.6% | +10.0% | +0.8% | -0.4% |
| 2026-2Q | 56.0億 | 50.6億 | 5.3億 | 10.6億 | 1.2億 | 44.1億 |
| 前四半期比 | -3.1% | -3.6% | +1.5% | -20.9% | +1.7% | +2.2% |
| 2026-3Q | 54.6億 | 49.2億 | 5.3億 | 9.2億 | 1.2億 | 44.1億 |
| 前四半期比 | -2.5% | -2.8% | 0.0% | -13.6% | +2.5% | +0.0% |
| 2026-4Q | 58.0億 | 52.7億 | 5.3億 | 12.0億 | 1.4億 | 45.3億 |
| 前四半期比 | +6.3% | +7.0% | 0.0% | +30.8% | +17.7% | +2.7% |
| 2027-1Q | 59.7億 | 54.1億 | 5.5億 | 15.6億 | 1.6億 | 45.0億 |
| 前四半期比 | +2.9% | +2.8% | +4.1% | +29.8% | +10.3% | -0.6% |
| 2027-2Q | 56.7億 | 51.1億 | 5.5億 | 11.0億 | 1.5億 | 46.6億 |
| 前四半期比 | -5.1% | -5.6% | -0.2% | -29.2% | -6.2% | +3.4% |
IRSpeedは、決算書XBRLデータを使用しています
銘柄によっては、データ不正などエラーの場合があります